Auction 731, Lot # 5
FERNANDO ANDRIACCI Subiendo la colina Firmado y fechado 13. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2013. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. 80 x 100 cm Estimado $50,000-60,000